Russian Belarusian English

Областной слет изобретателей и рационализаторов-учащихся и работников учреждений профессионально-технического, среднего специального образования.
Направление «Приборостроение»

Диплом 2 степени – Куренбасов Александр Николаевич, мастер производственного обучения

 

Конкурс «Экономия энергетических и материальных ресурсов»
Диплом 2 степени – Зайцев Сергей Михайлович, мастер производственного обучения

 

Конкурс на лучшее средство обучения
Диплом 3 степени – Белоусов Яков Николаевич, мастер производственного обучения

 

Областной смотр технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического, среднего специального образования
Направление «Декоративные изделия из металла»

Диплом 3 степени - Куренбасов Александр Николаевич, мастер производственного обучения; Кравченко Андрей, учащийся  (Декоративная подставка для цветов)

 

Направление «Декоративная кукла»
Диплом 2 степени – Жердецких Маринэ Ивановна, заведующая отделением (композиция «Романтическая встреча»)

 

Направление «Машиностроение»
Диплом 2 степени – Атрашевский Сергей Васильевич, мастер производственного обучения; Максименко Илья, Кляус Николай, учащиеся  (Заточной станок для доводки инструмента с фиксированным углом)
Диплом 2 степени – Морозов Андрей Михайлович, Войтов Сергей Васильевич, мастера производственного обучения; Козлов Никита, Петушков Кирилл, учащиеся (Жидкостной насос)

 

Направление «Приборостроение и электроника»
Диплом 3 степени - Куренбасов Александр Николаевич, мастер производственного обучения; Дмуховский Михаил, учащийся (прибор проверки работы свечей накаливания дизельного двигателя без снятия с автомобиля)

 

Направление «Транспорт»
Диплом 1 степени – Стояков Леонид Александрович, Куренбасов Александр Николаевич, мастера производственного обучения; Дмуховский Михаил, Белинский Максим, учащиеся (макет бронеавтомобиля БА – 64, образца 1942 года)

 

Направление «Энергосберегающие технологии»
Диплом 3 степени – Ерофеев Виктор Александрович, Тозик Сергей Владимирович,  мастера производственного обучения, Петухов Максим, Макеев Владислав, учащиеся (мобильная переносная гидроэлектростанция)

 

Республиканский фестиваль художественного творчества, учащейся молодежи, посвящённый 70-летие Великой Победы, диплом III степени в номинации «Моя профессия в будущем – фактор успеха», Лазарчик Е. В. (преподаватель)

 

Управление образование Могилевского облисполкома, диплом I степени, областные соревнования по авиамодельному спорту в классе моделей f-2-d, Цурукин Евгений (учащийся)

 

Республиканский фестиваль художественного творчества, учащейся молодежи, посвящённый 70-летие Великой Победы, фестиваль «Арт-вакацыi», диплом I степени в номинации «Хореографический жанр», руководитель Муравьев Д. И.(педагог дополнительного образования)

 

Республиканский фестиваль художественного творчества, учащейся молодежи, посвящённый 70-летие Великой Победы, фестиваль «Арт-вакацыi», диплом I степени в номинации «Театр песни», руководитель Зубрицкая Ю. Л. (педагог дополнительного образования)

 

Областной конкурс информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий «КРЕОН» среди учреждений профессионально-технического и средне-специального образования, диплом I степени, в номинации: Трудовые династии: талант, призвание, свершения» (Конкурсно-игровая программа «А у нас в отряде»), Лазарчик Е. В.(преподаватель)

Desing by Joomla templates by Joomlashine & administration by Rimsky