Russian Belarusian English

 

1. Республиканский конкурс художественного творчества

2. Областной конкурс «Краіна мая дарагая”

3. Областной конкурс электронных фотоальбомов «Гордимся Беларусью, любим Беларусь»

4.Областной этап республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждения образования в номинации «Робототехника»

5.Областной этап республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждения образования в номинации «Сельское хозяйство»

6.Областной этап республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждения образования в номинации «Энергетика и энергосберегающие технологии»

7.Областной этап республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждения образования в номинации «Промышленный дизайн"

8.Республиканский фестиваль художественного творчества учащейся и студенческой молодежи

Номинация

«Исполнитель произведений народной музыки»

Iст. – 1

IIст. – 1

IIIст. - 1

IIIст. - 1

IIст. - 1

IIIст. – 1

(Тозик С.В)

IIIст. – 1

(Чикунская Л.А.)

IIст. – 1

(Куренбасов А.Н.)

Iст. – 1

(Куренбасов А.Н.,

 Белоусов Я.Н.)

 Iст. – 1

Антошкин Павел

 

 

1.Областной конкурс информационно –методических разработок культурно-досуговых мероприятий для учащейся молодежи «КРЕОН»

Номинация «Реликвии моей семьи»

2.Областной конкурс современного цифрового творчества обучающихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «АРТ-портал»

Индивидуальная номинация «Фоторабота»

3.Областной конкурс современного цифрового творчества обучающихся учреждений профессионального-технического и среднего специального образования «АРТ-портал»

Коллективная номинация «Информационно коммуникационные технологии»

4. .Областной конкурс современного цифрового творчества обучающихся учреждений профессионального-технического и среднего специального образования «АРТ-портал»

Индивидуальная номинация «Коллаж»

5.Открытое первенство Могилевской области по спортивному ориентированию среди учащихся и студентов на  классической дистанции по группе М 18

6.Республиканский фестиваль художественного творчества учащейся и студенческой молодежи

«Номинация Исполнитель Роли»

7.Республиканский фестиваль художественного творчества учащейся и студенческой молодежи

Номинация «Творческое объединение учащихся массового и вокального исполнительства»

8.Республиканский фестиваль художественного творчества учащейся и студенческой молодежи

Номинация «Фоторабота»

IIст - 1

Павлова И.А.

Троцкая Т.А.

Байздренко Н.В.

Iст - 1

Петрова Е.А.

Iст

Петрова Е.А.

Тараканова Г.А.

II ст -1

Петрова Е.А.

II ст- 2

Стояков В.

II ст-1

Артемьев Станислав

I ст- 1

Хоровой коллектив

III ст.-1

Журавков Анатолий,

Носиков Никита, Семенков Антон.

 

1.Республиканский фестиваль художественного творчества учащейся и студенческой молодежи.республиканский конкурс современного цифрового творчества «АРТ-ПОРТАЛ»

Номинация «Информационно-Коммуникационные технологии»

 

 

 

 

 

 

 

IIIст-1

Петрова Е.А.

Тараканова Г.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

Desing by Joomla templates by Joomlashine & administration by Rimsky